«От южных морей до полярного края»


Объявлен старт финального этапа народного голосования конкурса достопримечательностей России «От южных морей до полярного края»

По итогам полуфинального этапа конкурсного отбора в финал народного голосования от Самарской области допущены два объекта:

- Замок Гарибальди в номинации «Точки притяжения»

- Молодежный форум «иВолга» в номинации «Пространство развития».

Голосование на официальном сайте конкурса завершится 4 мая в 23:59 (по московскому времени). У вас есть возможность отдать 10 голосов за понравившиеся достопримечательности в указанных номинациях.

Итогом станет определение ТОП-10 объектов, которые войдут в туристические маршруты программы «Больше, чем путешествие».

За активность на сайте вы можете получать баллы от «Другого Дела», которые можно обменять на полезные призы: стажировки, билеты на мероприятия, онлайн-курсы и многое другое.

Также не забывайте о творческой части конкурса! Поделитесь своими местами силы в социальных сетях с хештегами:

1. #отюжныхморейдополярногокрая

2. #большечемпутешествие

3. #местосилы

4. #памятноеместо

Работы участников будут опубликованы на сайте, а авторы лучших получат шанс отправиться в путешествие по России!

Творческая часть конкурса продлится до 4 мая 23:59 (по московскому времени).

Чтобы ваша работа попала в галерею конкурса, выложите пост ВКонтакте и прикрепите ссылку при заполнении заявки на сайте местагордости.рф.


/netcat_files/118/268/h_35170416662167de4ea6cfe9c24ee4e6

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)