«От южных морей до полярного края»
Объявлен старт финального этапа народного голосования конкурса достопримечательностей России «От южных морей до полярного края»
По итогам полуфинального этапа конкурсного отбора в финал народного голосования от Самарской области допущены два объекта:
- Замок Гарибальди в номинации «Точки притяжения»
- Молодежный форум «иВолга» в номинации «Пространство развития».
Голосование на официальном сайте конкурса завершится 4 мая в 23:59 (по московскому времени). У вас есть возможность отдать 10 голосов за понравившиеся достопримечательности в указанных номинациях.
Итогом станет определение ТОП-10 объектов, которые войдут в туристические маршруты программы «Больше, чем путешествие».
За активность на сайте вы можете получать баллы от «Другого Дела», которые можно обменять на полезные призы: стажировки, билеты на мероприятия, онлайн-курсы и многое другое.
Также не забывайте о творческой части конкурса! Поделитесь своими местами силы в социальных сетях с хештегами:
1. #отюжныхморейдополярногокрая
2. #большечемпутешествие
3. #местосилы
4. #памятноеместо
Работы участников будут опубликованы на сайте, а авторы лучших получат шанс отправиться в путешествие по России!
Творческая часть конкурса продлится до 4 мая 23:59 (по московскому времени).
Чтобы ваша работа попала в галерею конкурса, выложите пост ВКонтакте и прикрепите ссылку при заполнении заявки на сайте местагордости.рф.