Сегодня молодые - завтра успешные!


По итогам деловой игры  "Молодежь в кабинетах власти" наша команда заняла II очетное место и была награждена дипломом II степени.


26 января состоялся финал IV Областной деловой игры активистов ученического самоуправления "Молодежь в кабинетах власти", которая проходила на базе Центра социализации молодежи г. Самара в рамках Областной социально-педагогической программы по развитию органов ученического самоуправления "За ученические советы". Целью данной деловой игры - воспитание активной гражданской позиции школьников, вовлечение молодежи в диалог с властью для решения проблем и создания условий для формирования доверия к представителям органов власти. Всего в деловой игре приняло участие 83 команды, учащихся со всей Самарской области. Молодежный клуб лидеров ученического самоуправления «Новая цивилизация» г. Похвистнево не стал исключением.

По жеребьевке каждая команда распределялась по разным кабинетам власти, где должна была ответить на ряд вопросов от представителей власти Самарской губернской Думы, областного избирательного комитета, Общественного совета, областной прокуратуры, службы наркоконтроля и молодежного парламента. Наши ребята из молодежного клуба лидеров ученического самоуправления «Новая цивилизация» работали на площадке под названием "Областной Центр медицинской профилактики", на которой обсуждались такие острые социальные проблемы, как наркотическая и алкоголическая зависимости. Клубовцы активно участвовали в дискуссии, точно и аргументированно выражая свою точку зрения по поводу данных вопросов.

По итогам деловой игры наша команда заняла II почетное место и была награждена дипломом II степени.


Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)