«Настройте душу на добро…»

Атмосфера праздничности, положительных эмоций и хорошего настроения присутствовала на встрече, которая собрала друзей библиотеки - любителей поэзии и студентов Губернского колледжа г. Похвистнево


«Настройте душу на добро, На то добро, что выше злата, Чтоб жизнь чиста и вера свята, И смех звенел как серебро». (Автор)

В уютном, располагающем к творческой атмосфере читальном зале центральной городской библиотеки 21 марта во Всемирный день поэзии состоялась презентация первого персонального сборника стихов Юрия Старостина «Настройте душу на добро…», которую открыла заслуженный работник культуры РФ, председатель литературно-музыкального объединения «Родник» Г.П. Гладышева.

Для каждого человека дорого то место, в котором он родился, где прошли его детство, школьные годы, юность.

В стихах Юрия Старостина звучит неподдельная любовь к родной земле и своими чувствами автор делится с читателями: Вот и ты любимая деревня: Гладь озёр, холмистая земля, Вдоль дороги свитою деревья – Стройные берёзы, тополя…

Атмосфера праздничности, положительных эмоций и хорошего настроения присутствовала на встрече, которая собрала друзей библиотеки - любителей поэзии и студентов Губернского колледжа г. Похвистнево.

В адрес поэта прозвучало много пожеланий и тёплых слов от членов литературного объединения «Родник» Н.Ф. Пуковской и В.Н. Полтаевой.

Присутствующие на этой встрече сердечно поблагодарили автора за прекрасную поэзию и от всей души пожелали ему крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов! …

Снова будут встречи и разлуки, Жизнь и этим тоже хороша, Только бы не ослабели руки И не надорвалась бы душа.


Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)