28.05.2023

Новости. События »

Медиалаборатория "Власть. Медиа. Доверие"

В конце прошлой недели на медиа-форуме в г. Самара, участие в котором приняли представители медиа из 12 регионов России (Пензенская область, Оренбургская область, Ульяновская область, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Удмуртия, Санкт-Петербург, Москва, Самарская область, Республика Марий Эл),  много говорили о роли медиа в информационном пространстве, о важности уметь работать оперативно и давать при этом достоверную информацию.

Наш город представляли пресс-секретарь Главы С. Волгина и корреспондент газеты "Похвистневский вестник" К. Ялмурзина.

Каждый, кто стал участником грандиозного мероприятия с пользой для себя провел это время, открыл что-то новое и интересное. Ничто не заменит  «живое общение» с творческими людьми, коллегами. Все почувствовали себя себя частью одной большой команды, которая помогает сегодня развивать наши СМИ в правильном, верном направлении!

Большой блок был  посвящен социальным сетям. Согласно социологическим исследованиям, все больше информации мы получаемименно из них.

Как быть уверенными, что сведения в сообществах достоверные и точные? Для этого разработана система Госпабликов – официальных страниц в соцсетях различных бюджетных организаций – от детских садов до правительства.

Уважаемые горожане! Чтобы тоже быть в курсе самых актуальных новостей, подпишитесь на госпаблик "Похвистнево официальный" по ссылке https://vk.com/pohvistnevogorod. Здесь же можно оставить свои предложения или задать вопрос.

Еще один источник оперативных новостей - это личная страница Главы г.о. Похвистнево С.П.Попова в Telegram.

Заходите по ссылке и подписывайтесь https://t.me/+fYX-YhK9Gt8yMzMy

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)