14.05.2013

Новости. События »

На приеме

13 мая Глава городского округа Похвистнево В.М.  Филипенко провел прием граждан по личным вопросам, на который записалось 4 человека.

По - прежнему горожане просят помощи в решении жилищных проблем. Одни  не могут самостоятельно урегулировать конфликт с соседями, другим необходимо оказать содействие  с обменом частного дома на благоустроенную квартиру. 
Но все чаще к Владимиру Михайловичу приходят активные общественники, которые всей душой переживают за свой дом и двор, за удобства и безопасность жителей города. Вот и в этот раз  была поднята проблема установки ограждения стоянки автомобилей между домом по ул. Свирская, 5, и зданием Сбербанка. Дело в том, что в летний период, когда открыты бордюры, вопроса с заездом  на дворовую территорию, на которой всегда много детей, не возникает. Но с приходом зимы эта проблема имеет место быть. Нередко клиенты банка  в поисках места для парковки легко преодолевают искусственную преграду и ставят машину там, где им удобно. 
Такая ситуация, конечно, не  устраивает жителей. Они  подняли этот  вопрос на  собрании  жильцов дома и  он был  включен в план реализации предложений жителей.
Глава городского округа распорядился  ускорить решение проблемы  и  до 1 сентября ограждение должно быть установлено. Специалисты ГУ ГКХ уже выезжали на место, и, по  всей вероятности, до наступления холодов вопрос будет снят.
 

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)