05.09.2020

Новости. События »

С Днем города!

Дорогие друзья!
Сердечно поздравляю вас с Днем города!

История Похвистнево тесно связана с развитием транспортной инфраструктуры нашей страны – строительством железной дороги, которая определила вектор дальнейшего развития города как значимого железнодорожного узла Самарской области и всей России.

Сегодня городской округ Похвистнево – один из важных промышленных центров региона. Здесь идет активная работа по реализации национальных проектов, инициированных нашим Президентом Владимиром Владимировичем Путиным, – возводится жилье, обновляются социальные объекты, ведется ремонт дорог. Все уютнее и ухоженнее становятся дворы и улицы.

Нам еще многое предстоит сделать для дальнейшего развития муниципального образования. И, в частности, благоустроить территорию Набережной реки Большой Кинель. Надеюсь, что этому будет способствовать участие Похвистнево во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Похвистнево отличается богатой и разнообразной культурной жизнью. Здесь проходит множество фестивалей самого разного масштаба и уровня, возрождаются народные промыслы и ремесла. Но главное богатство города – его жители, которых отличают трудолюбие, порядочность и целеустремленность, стремление все силы отдавать на благо своей малой Родины. Уверен, вместе мы сумеем добиться всех поставленных целей.

Сердечно желаю вам успехов во всех ваших делах и добрых начинаниях! Здоровья и благополучия вашим семьям, процветания родному городу!

Губернатор Самарской области Д.И.Азаров


 

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)