17.07.2019

Новости. События »

Совещание

15 июля 2019 года состоялось очередное совещание с руководителями похвистневских предприятий, организаций, учреждений.

Глава г.о.Похвистнево С.П.Попов совещание начал со слов благодарности коллегам за слаженные действия и отличную командную работу по организации и проведению региональных экстремальных состязаний трофи-рейд "Болотная Авантюра - 2019" и первой гонки с препятствиями "Рубеж". "Выражаю огромную благодарность всем причастным к успешному проведению мероприятия, которое смело можно назвать спортивной традицией Похвистнева. Думаю, что теперь, после столь массового спортивного праздника, ни у кого нет сомнений в том, что это дело надо продолжать и превращать в фестиваль экстримальных видов спорта с привлеченим на нашу территорию все большего числа поклонников подобного вида активного досуга" - отметил Сергей Петрович.

Также Глава города поблагодарил все предприятия и лично руководителей организаций, которые приняли участие словом  и делом и делом в установке Поклонного креста на пересечении автомобильной трассы "Похвистнево - Сосновка - Красные Пески".

И ещё об одном очень важном событии упомянул руководитель муниципалитета на совещании - это торжественное открытие монумента в честь заслуженного врача РСФСР, основоположника династии врачей в Похвистневском крае - Павла Наумовича Мигунова. Мероприятие состоялось 13 июля на территории больничного городка по у.Мира в Похвистневе. Глава города поблагодарил всех, кто принял финансовое участие в возведении монумента и отметил , что город помнит и чтит тех, кто внес огромный вклад в его процветание.

По теущим делам, отработке ранее данных поручений и проблематике высказывались руководители городских служб, директора организаций.

На особом контроле Глава города находятся все объекты, где проводится капитальный ремонт, реконструкцияили строительство. Были даны рекомендации по объектам в сцелом и внесена четкость в дальнейшие действия, в том числе и по исполнению сроков исполнения обязательст подрядными организациями. 

Также Сергей Петрович заострил внимание всех заинтересованных лиц в контроле над поручениями в части заключения договоров на вывоз ТБО и ТКО.

Директор ГКУ СО "Комплексный центр социального обслуживания населения Северо-Восточного округа" Н.А.Шестакова сообщила о том, что город получит спецавтомобиль ("Газель" марки АСМП, класса "А" - аналог привычной нам "Скорой помощи" с увеличенным количеством  мест для пассажиров, в том чиле два места для инвалидов-колясочников) для организованной доставки людей, старше 65 лет, а также инвалидов в областные медучреждения для прохождения диспансеризации и скрининговых исследований).

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)