29.11.2016

Новости. События »

Мама – Ангел земной

В России День матери установлен Указом Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина № 120 «О Дне матери» от 30 января 1998 года и празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.
Ежегодно в этот день отдел семьи, материнства и детства Администрации городского округа Похвистнево чествует матерей, опекунов, попечителей, приемных родителей, и награждает лучших из них, достигших успехов в воспитании детей.
25.11.2016 во Дворце Культуры городского округа Похвистнево состоялся торжественный концерт «Мама – Ангел земной», посвященный Дню Матери.
Зрительный зал был полон, все дополнительные места – заняты. Любовь к празднику вполне объяснима – у каждого из нас с именем матери связаны самые теплые и дорогие сердцу чувства.
Дорогих мам и бабушек в этот день пришли поздравить официальные лица: первый заместитель Главы городского округа - Н.Н. Вазлев, и председатель Комитета по социальной политике Думы г.о. Похвистнево - Н.М. Трошаева.
За активную жизненную позицию, образцовое выполнение родительских обязанностей по воспитанию детей в духе уважения к старшим, порядочности и трудолюбия Благодарственными письмами Главы Администрации городского округа Похвистнево были награждены попечители детей-сирот: Ильина Т.А. и Селина В.Г., приемная мама, Андреева Г.Н., и мать, воспитывающая ребенка-инвалида, Конопелько И.В.
За многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в воспитании детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Благодарственными письмами Думы г.о. Похвистнево были награждены приемные родители: Ларионова М.Р. и Мохова Л.П.
Воспитанники объединений Дворца культуры совместно с педагогами подготовили замечательную концертную программу, которая надолго останется в сердцах тех, ради кого был устроен этот праздник.

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)