Постановление Администрации городского округа Похвистнево
№839 от 27.08.2026 г.
№839 от 27.08.2026 г.
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Установление публичного сервитута в соответствии с главой V.7 Земельного кодекса Российской Федерации»
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Законом Самарской области от 03.10.2014 № 89-ГД «О предоставлении в Самарской области государственных и муниципальных услуг по экстерриториальному принципу», постановлением Администрации городского округа Похвистнево от 11.10.2019 № 1055 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», руководствуясь статьей 23 Устава городского округа, Администрация городского округа Похвистнево
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Установление публичного сервитута в соответствии с главой V.7 Земельного кодекса Российской Федерации».
2. Признать утратившим силу постановление от 16.08.2023 № 925 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Установление сервитута (публичного сервитута) в отношении земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности».
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Похвистневский вестник" и разместить на официальном сайте городского округа Похвистнево Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.pohgor.ru.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы городского округа Похвистнево Самарской области Пензина Е.А.
И.о. Главы городского округа Е.А. Пензин


