Постановление Администрации городского округа Похвистнево
№438 от 17.04.2025 г.
№438 от 17.04.2025 г.
О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Похвистнево Самарской области от 25.04.2023 № 440 «Об антитеррористической комиссии городского округа Похвистнево Самарской области»
В соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Распоряжением Губернатора Самарской области от 24.09.2018 № 1-АТК «О формировании антитеррористических комиссий муниципальных образований Самарской области», в целях организации взаимодействия территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Самарской области и органов местного самоуправления по профилактике терроризма, а также по минимизации и (или) ликвидации его проявлений, в связи с произошедшими кадровыми изменениями и в целях приведения в соответствие состава комиссии, действующей при Администрации городского округа Похвистнево Самарской области, руководствуясь ст. 6, 23 Устава городского округа Похвистнево, Администрация городского округа
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Администрации городского округа Похвистнево от 25.04.2023 № 440 «Об антитеррористической комиссии городского округа Похвистнево Самарской области» изменения, изложив Приложение «Состав антитеррористической комиссии г.о. Похвистнево в новой редакции согласно Приложению к настоящему постановлению.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Похвистневский вестник» и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Похвистнево.
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.
4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.
Глава городского округа С.П. Попов