Постановления 2018 - 2023 гг.   Постановления 2004 - 2018 гг.

   
Постановление Администрации городского округа Похвистнево
№863 от 07.08.2023 г.

О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Похвистнево от 25.04.2016г. № 649 «Об утверждении Единого регламента сопровождения инвестиционных проектов по принципу "одного окна", реализуемых и (или) планируемых к реализации на территории городского округа Похвистнево Самарской области»

В целях установления единого порядка взаимодействия органов местного самоуправления городского округа Похвистнево Самарской области и субъектов инвестиционной деятельности, реализующих и (или) планирующих к реализации инвестиционные проекты на территории городского округа Похвистнево, а также в рамках исполнения п.3 Перечня мероприятий («Дорожной карты») по внедрению успешных практик, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства и снятие административных барьеров в городском округе Похвистнево, на основании Устава городского округа, Администрация городского округа Похвистнево

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в Единый регламент сопровождения инвестиционных проектов по принципу "одного окна", реализуемых и (или) планируемых к реализации на территории городского округа Похвистнево Самарской области», следующие изменения:
1.1. Пункт 3. Порядок сопровождения инвестиционных проектов при их реализации:
дополнить под пунктом 3.7. следующего содержания:
«3.7. Схема сопровождения инвестиционных проектов на территории городского округа Похвистнево Самарской области указана в приложении № 3», изложив приложение № 3 в редакции согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
1.2. Дополнить пунктом 4 следующего содержания:
«4. Ведение реестра инвестиционного проекта
4.1. Включение инвестиционного проекта в реестр производится Уполномоченным органом на основании решения Совета.
Форма реестра инвестиционных проектов реализуемых и (или) планируемых к реализации на территории городского округа Похвистнево Самарской области приведена в приложении № 4 к Единому регламенту;
4.2. Информация о ходе реализации инвестиционных проектов, включенных в реестр, размещается ответственным исполнителем (куратором) на официальном сайте администрации городского округа Похвистнево Самарской области в сети Интернет https://pohgor.ru/ », изложив приложение № 4 в редакции согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Похвистневский вестник» и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Похвистнево.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Главы городского округа по экономике и финансам Герасимичеву С.Н.

Глава городского округа                                                    С.П. Попов

Тип файла: PDF
Размер: 187 КБ

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)