Постановления 2018 - 2023 гг.   Постановления 2004 - 2018 гг.

   
Постановление Администрации городского округа Похвистнево
№658 от 21.06.2023 г.

О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Похвистнево Самарской области от 03.06.2022 № 597 «Об именных премиях Главы городского округа Похвистнево для одаренных детей и подростков»

В связи с кадровыми изменениями и в целях содействия развитию творческих способностей детей и подростков, руководствуясь Уставом городского округа Похвистнево, Администрация городского округа Похвистнево

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в приложение № 1 «Положение об именных премиях Главы городского округа Похвистнево для одаренных детей и подростков» следующие изменения, дополнив п.1.4. абзацами следующего содержания:
«На основании решения Комиссии по присуждению именных премий Главы городского округа Похвистнево для одарённых детей и подростков и с учетом ходатайства Северо-Восточного управления министерства образования и науки Самарской области Благодарственными письмами Администрации городского округа Похвистнево за высокие достижения, прилежание и трудолюбие поощряются:
выпускники 11-х классов, награжденные медалью «За особые успехи в учении»;
выпускники 11-х классов – претенденты на получение медали «За особые успехи в учении»;
призеры областных, всероссийских и международных олимпиад, конкурсов, фестивалей, спортивных соревнований.
На основании решения Комиссии по присуждению именных премий Главы городского округа Похвистнево для одарённых детей и подростков и с учетом ходатайства Северо-Восточного управления министерства образования и науки Самарской области Благодарственными письмами Администрации городского округа Похвистнево за большой личный вклад в развитие творческих способностей детей и значительное внимание к детским талантам и достижениям поощряются:
родители (законные представители) выпускников 11-х классов, награжденных медалью «За особые успехи в учении»;
родители (законные представители) выпускников 11-х классов – претендентов на получение медали «За особые успехи в учении»;
родители (законные представители) призеров областных, всероссийских и международных олимпиад, конкурсов, фестивалей, спортивных соревнований.».
2. Изложить п.3.4 в следующей редакции: «Представление на выпускников 11-х классов, награжденных медалью «За особые успехи в учении», подаётся в Комиссию до 20 июня текущего года.».
3. Внести в состав Комиссии по присуждению именных премий Главы городского округа Похвистнево для одарённых детей и подростков (приложение №2 к постановлению Администрации городского округа Похвистнево Самарской области от 03.06.2022 № 597 «Об именных премиях Главы городского округа Похвистнево для одаренных детей и подростков») следующие изменения:
3.1. Исключить из состава Комиссии по присуждению именных премий Главы городского округа Похвистнево для одарённых детей и подростков:
Серову Елену Анатольевну, начальника отдела развития образования Северо-Восточного управления министерства образования и науки Самарской области (по согласованию);
Павлову Галину Ивановну, директора ГБОУ гимназии им.С.В.Байменова города Похвистнево (по согласованию).
3.2. Включить в состав Комиссии по присуждению именных премий Главы городского округа Похвистнево для одарённых детей и подростков Чиликину Елену Валентиновну, заместителя директора по научно-методической работе ГБОУ гимназии им.С.В.Байменова города Похвистнево (по согласованию).
4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Похвистневский вестник» и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Похвистнево Самарской области.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа                                                    С.П. Попов

Тип файла: PDF
Размер: 121 КБ

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)