19.02.2026

Новости. События »

«Отвага, мужество и честь!»

Во Дворце Культуры г.Похвистнево состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества. Мероприятие собрало ветеранов, военнослужащих, членов их семей и жителей города.

Празднование 23 февраля в этом году приобрело дополнительный смысл, так как совпало с тематикой Года единства. В мероприятиях, посвящённых Дню защитника Отечества, акцентируется идея единства многонационального народа, защищающего общую Родину.

Открытия года единения народов и поздравлений с днем защитника Отечества с приветственными и поздравительными словами выступил, Глава города Попов С.П.

За мужество, за отвагу и исполнения служебного долга перед Родиной, глава вручил Благодарственные письма Администрации городского округа Похвистнево участникам специальной военной операции: Иванову Валерию Олеговичу и Шпаковскому Анатолию Витальевичу.

Также слово для поздравлений, было представлено военкому военного комиссариата города Похвистнево, Похвистневского, Клявлинского и Камышлинского районов подполковнику Любаеву Михаилу Ивановичу.

Он пожелал всем семьям здоровья, счастья и добра, а также выразил надежду на веру в Россию и служебные успехи в деле защиты Родины.

В ходе концерта прозвучали патриотические песни, были представлены танцевальные номера и прочитаны стихи, посвящённые воинской славе и героизму защитников Родины.

Концерт стал символом благодарности и уважения к тем, кто стоял и стоит на страже безопасности нашей страны.

Зрители тепло приветствовали артистов, а атмосфера мероприятия объединила поколения в общем чувстве гордости за Отечество. Огромное спасибо организаторам, артистам и всем, кто пришёл!

Праздник получился по-настоящему душевным и запоминающимся.

 

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)